1 сезон 5 серия: Ошибка при стрельбе

Плеер 1 Плеер 2

Про что 1 сезон 5 серия: Ошибка при стрельбе

Инспектор Мурильо пребывает в шоке после того, как стало известно, что по её приказу был ранен заложник. Это будет скандал. Однако смерть Артуро Романа не нужна обоим сторонам, ведь грабители должны сохранить симпатию у общественности, а значит смертей быть не должно. Несмотря на то, что Профессор во время подготовки своих подопечных провёл для них краткий краткий курс хирургии, очевидно, их знаний будет не достаточно, чтобы гарантированно спасти раненого заложника. Поэтому Профессор соглашается пустить бригаду медиков, чтобы спасти жизнь Артуро. Однако инспетор Мурильо решает использовать эту возможность в своих целях.

Тем временем Монике Гастамбиде становится хуже. Она выбирается из хранилища, пока там не было Денвера, и уходит в неизвестном направлении. Денвер и Москва обнаруживают её в туалете и возвращают назад в хранилище. Однако Монике становится хуже с каждой минутой, и Москва, осмотрев ногу, понимает, что нужно вытаскивать пулю. Но у них по-прежнему нет медицинских инструментов. Единственная аптечка находится у Берлина.

Также из флешбеков выясняется, что, у Найроби есть ребёнок. Но что с ним и почему он не с матерью? Она рассказывает Токио историю об этом.

Кадры из этой серии
Бумажный дом Бумажный дом Бумажный дом Бумажный дом Бумажный дом Бумажный дом
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виктор
    Виктор 18 марта 2023 22:56

    После просмотра 5-й серии первого сезона сериала "Бумажный дом" я остался глубоко впечатлен и захвачен сюжетом. В этой серии произошла неожиданная ошибка при стрельбе, которая существенно повлияла на развитие сюжета. Кажется, что этот момент стал переломным моментом в истории ограбления Национального монетного двора Испании. 
    Эмоции, которые я испытал во время просмотра, были очень сильными. Я переживал за героев, чувствовал их страх и напряжение. Но одновременно с этим, я был увлечен их храбростью и решимостью достичь своей цели. 
    Мне понравилось, как создатели сериала использовали различные элементы напряжения и драмы, чтобы удержать зрителя в состоянии постоянного напряжения. Я думаю, что ошибка при стрельбе была очень хорошо проработана, и она дала возможность более глубоко погрузиться в психологию персонажей. 
    В целом, я остался очень доволен просмотром серии "Ошибка при стрельбе" в первом сезоне "Бумажного дома". Это было захватывающее и эмоциональное путешествие, которое я с удовольствием продолжу в следующих сериях.

Бумажный дом смотреть онлайн