1 сезон 8 серия: День сурка (ч.2)

Плеер 1 Плеер 2

Про что 1 сезон 8 серия: День сурка (ч.2)

Профессору удалось замести следы и полностью избавиться от отпечатков пальцев в машине со свалки. При этом он зачем-то подкидывает туда пуговицу с костюма Берлина. Обследовав машину инспектор Мурильо обнаруживает ту самую пуговицу и через несколько часов легко устанавливает личность её владельца. Теперь Берлин становится главной целью и зацепкой полиции. Но зачем Профессор подкинул столь важную улику?

А пока полиция изучает личность Берлина, Профессор приходит в себя после произошедшего на автомобильной свалке, но расслабиться хотя бы на время ему не удастся. Дело в том, что вскоре инспектор Мурильо находит свидетеля, который может помочь составить фоторобот Профессора. Этим свидетелем оказывается охранник со свалки, который говорит по-русски и накануне натравливал собаку на непрошенного гостя на свалке машин. И в очередной раз лидеру грабителей предстоит придумать что-то, чтобы его личность не установили.

Кадры из этой серии
Бумажный дом Бумажный дом Бумажный дом Бумажный дом Бумажный дом
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юля  Бичерова
    Юля Бичерова 15 июня 2023 20:14

    Конечно, пуговица сильно подпортила репутацию Берлина, ведь он пользовался уважением в своих кругах, а тут его так оклеветали. Видимо, профессор, решил его за что то наказать. Думаю, за убийство Моники. А что касается фоторобота, то профессор смог разработать до мельчайших деталей такой план с проникновением и захватом заложников, поэтому думаю и здесь он сможет выкрутиться. Учитывая конец предыдущей серии, где он мастерски сориентировался, переодевшись в бродягу и сбежав прямо из под носа полиции. С нетерпением жду, что будет дальше.

  2. Виктория
    Виктория 13 июня 2023 18:46

    Сериал продолжает удивлять нас своей неожиданной сюжетной линией! Я не могу понять, зачем Профессор решил подкинуть инспектору Мурильо настолько важную улику, как пуговицу с костюма Берлина. Надеюсь дальше будет понятно.


    Второй сюжетный линии также удивляет - полиция находит свидетеля, который может помочь составить фоторобот Профессора. Но мне кажется, что главному герою удастся избежать опознания! Все-таки он настоящий гений и, уверена, что он сумеет придумать способ обмануть правосудие. 


    Ух, события развиваются, конечно, стремительно, интересно каких еще твистов подкинут сценаристы)

Бумажный дом смотреть онлайн