1 сезон 12 серия: Если пытаться, всё получится (ч.1)

Плеер 1 Плеер 2

Про что 1 сезон 12 серия: Если пытаться, всё получится (ч.1)

Ракель под дулом пистолета приводит Профессора в его логово. Но инспектор обнаруживает там совсем не то, что рассчитывала увидеть. Решив, что Анхель ошибся, она просит прощения у Профессора и отдаётся порывам страсти.

Меж тем Анхель мчит домой в состоянии алкогольного опьянения. По пути он записывает кучу неприятных сообщений для Ракель. И когда ему понадобилось записать важное деловое сообщение, он не смог это сделать из-за того, что голосовая почта инспектора оказалась перегружена. Поэтому то самое сообщение он отправляет на домашний телефон Ракель, после чего попадает в серьёзное ДТП.

Артуро выпрашивает у Хельсинки разрешения увидеться с Моникой, и тот даёт добро. Спустившись в хранилище, Артуро обнаруживает Монику с Денвером и слетает с катушек. Денверу самому интересно разобраться с Артуро один-на-один, поэтому он просит Хельсинки выйти и забрать Монику с собой.

А в здании монетного двора 16 заложников готовятся совершить побег, используя украденные инструменты. Они вырубают Осло, активируют взрывчатку на воротах и сбегают. Профессор в тот момент был не на рабочем месте, поэтому не успевает доложить о произошедшем членам своей команды, чтобы те вовремя предотвратили побег. Полиция намеревается штурмовать здание через образовавшуюся от взрыва дыру, но грабители в тот момент были в курсе произошедшего и спешат вниз, чтобы дать отпор полицейским.

Кадры из этой серии
Бумажный дом 1 сезон 12 серияБумажный дом 1 сезон 12 серияБумажный дом 1 сезон 12 серияБумажный дом 1 сезон 12 серия смотретьБумажный дом 1 сезон 12 серия смотреть онлайнБумажный дом 1 сезон 12 серия смотреть онлайн
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Данила
    Данила 13 марта 2023 10:24

    Всё шло неплохо. Смотрел, можно сказать, с удовольствием. Сериал сделан достаточно профессионально. Хотя мне не очень нравятся испанский кинематограф. Но он настолько стал широко известен и популярен среди моих знакомых, что решил всё-таки взглянуть. И меня затянуло. Очень грамотно составленный сценарий. А игра актёров просто выше всяких похвал. И было хорошо ровно до этой серии. Я понимаю, что нужно придумывать какие-то ходы, для того чтобы зритель не заскучал во время просмотра. Однако, этот эпизод с так вовремя случившейся аварией, кажется слишком удачным с течением обстоятельств.

Бумажный дом смотреть онлайн