1 сезон 1 серия: Согласованные действия (ч.1)

Плеер 1 Плеер 2

Про что 1 сезон 1 серия: Согласованные действия (ч.1)

Выстрел! Она просыпается. Всего лишь кошмар, в котором погибает её молодой человек. Всего лишь? Нет, сон состоял из её воспоминаний. Её зовут Токио, но ранее она носила другое имя и занималась ограблениями вместе со своим парнем. Но их очередной совместный поход окончился тем, что она была вынуждена бежать, а он остался лежать в луже собственной крови под звуки полицейских сирен. Но хоть ей и удалось сбежать, на её спокойной жизни можно ставить крест, ведь полиция так просто не отстанет.

Совсем скоро её жизнь полностью меняется, когда она встречает своего ангела-хранителя. Он называет себя Профессор, и он ищет преступников, которым нечего терять. Профессору удаётся собрать команду, в которой не должно быть имён, личных вопросов и отношений. Каждый выбирает себе прозвище, представляющее собой название города. Отсюда главная героиня и получает прозвище Токио. Помимо неё, в команде оказываются Берлин, Рио, Москва и прочие. Но какова их главная цель? Ограбление века, разумеется. Они начинают готовиться к налёту на так называемый "Бумажный дом". На кону 2.4 миллиарда евро.

По заверениям Профессора главной особенностью данной операции является симпатия со стороны общественности. Жители должны быть на стороне преступников, которые должны стать народными героями. А для этого налёт на Бумажный дом надо провести так, чтобы ничего не было украдено. Но что Профессор имеет в виду? Да и что за Бумажный дом? Вы узнаете об этом, посмотрев 1 сезон 1 серию данного сериала на нашем сайте.

Подготовка к налёту занимает почти пол-года, после чего команда, нацепив на себя красные комбинезоны и маски Сальвадора Дали, выдвигается. На пути к своей цели им предстоит переодеться в полицейскую форму и взять в заложники около 70 человек.

Кадры из этой серии
Бумажный дом 1 сезон 1 серияБумажный дом 1 сезон 1 серияБумажный дом 1 сезон 1 серия смотреть онлайнБумажный дом 1 сезон 1 серия смотреть онлайн
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Хрюша
    Хрюша 13 марта 2024 20:30

    я макалей калкин :)

  2. Лев
    Лев 2 ноября 2023 22:32

    Как только ты начинаешь смотреть сериал, ты влюбляешься в него. Словно ты профессор и инспектор Мурильо. Хочется смотреть или ощутить себя в нем. Очень хороший и топовый сериал!

  3. Марина
    Марина 19 марта 2023 11:22

    Серия сразу увлекает и не оставляет возможности не продолжать просмотр, тем более если описание заинтересовало. Понравились динамика, эмоции, стиль. Ангел-хранитель — интересно окрестили чувака с планом.

  4. Алиса
    Алиса 12 марта 2023 10:35

    А меня вот сериал с первых серий почему то вообще не зацепил, я как будто по началу вообще толком не понимала что происходит. Я посмотрела штуки три перед тем как стало более-менее интересно) дальше пошло лучше, а вот последний сезон почему то не понравился. Вначале было лично мне интереснее смотреть за персонажами, в конце как будто уже не знали что снимать и снимали как то без особых идей - лишь бы что-то снять, но это конечно только мое мнение. Вообще идея всего сериала отличная, смотрится легко, герои заставляют переживать, сочувствовать им. В целом считаю что сериал достаточно неплохой.  

  5. Валюша
    Валюша 11 января 2023 19:56

    Влюбился в этот сериал с первой серии!!!😘

    1. Professor
      Professor 14 января 2023 00:50

      Да, персонажи харизматичные. И сюжет закрученный. Удивительно как авторы сумели выжать столько событий из сериала, бОльшая часть действия которого происходит по сути в одном здании.

      1. Виктор
        Виктор 13 марта 2023 16:16

        Может, вы такой вывод сделали просто из-за того, что он в принципе провалился. Так вы на количество зрителей, которое сокращалось с каждой серией, не смотрите. Я вот считаю, что сериал шикарен уже только благодаря Урсуле Корберо.

Бумажный дом смотреть онлайн