4 сезон 1 серия: Игра окончена

Плеер 1 Плеер 2

Про что 4 сезон 1 серия: Игра окончена

"Это война!" — так решил Профессор, когда узнал, что полиция застрелила Лиссабон. Он ещё не знал, что это всё было спектаклем, устроенным Сьеррой, чтобы деморализовать и заставить его совершать ошибки, действуя на эмоциях. И оно так бы и произошло, если бы в последнюю секунду Профессор не взял себя в руки и не продолжил мыслить с холодной головой. Теперь ему вновь предстоит на ходу придумать план действий, чтобы скрыться от полиции и продолжить руководить операцией по ограблению Банка Испании и спасению оттуда своей команды.

Тем временем команде Профессора также предстоит импровизировать на ходу. Ранение Найроби оказывается серьёзным, но её состояние не безнадёжное. Успешная операция вполне могла бы поставить её на ноги. И вот тут преступники сталкиваются с дилеммой: либо оперировать самим, либо передать Найроби полиции. Первый вариант — это огромный риск, ведь несмотря на то, что Профессор дал несколько медицинских лекций своим подопечным ещё во время подготовки к ограблению, этого явно недостаточно, чтобы говорить, что каждый из них является профессиональным хирургом и не навредит Найроби. Второй вариант гарантированно спасёт Найроби, но при этом в лучшем случае она проведёт пол-жизни в тюрьме, а в худшем к тому же подвергнется пыткам со стороны полиции (а, как мы знаем, под пытками человек может раскрыть секреты остальных членов команды). На фоне этого в команде Профессора происходит разлад. Придут ли преступники к консенсусу? Об этом мы узнаем, посмотрев 4 сезон 1 серию сериала "Бумажный дом".

В воспоминаниях зрителю покажут свадьбу Берлина и Татьяны.

Кадры из этой серии
Бумажный дом 4 сезон 1 серия смотреть онлайнБумажный дом 4 сезон 1 серия ПрофессорБумажный дом 4 сезон 1 серия в палаткеБумажный дом 4 сезон 1 серия смотретьБумажный дом 4 сезон 1 серия лесБумажный дом 4 сезон 1 серия быкБумажный дом 4 сезон 1 серия свадьба Берлина
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимур
    Тимур 27 февраля 2024 00:33
    • Ебал этот сайт,6 реклам за одну серию,просто пиздец 
    1. Ярослав
      Ярослав 5 апреля 2024 10:48

      блокировщик рекламы придумали уже давно

  2. Макс
    Макс 14 июня 2023 17:09

    Вот это я понимаю, настоящая драма! Неожиданный поворот событий, когда Палермо вышел на первый план и принял важное решение, меня просто шокировал. Отличная игра актёров, переживал каждую их эмоцию.

  3. Владимир Фомин
    Владимир Фомин 12 июня 2023 10:35

    От четвёртого сезона в целом у меня хорошие ожидания. Хотя первая серия пока ещё только раскручивать сезон. Снова разлады у Профессора. Чего-то в этом роде я и ожидал. Жду что будет дальше с Найроби 

  4. Виктор
    Виктор 8 мая 2023 10:05

    В конце эпизода во время операции нужно удалить пациентке часть легкого. И тут фраза: "Как, черт возьми, мы это сделаем?" Вот странно как-то. Может, чего не очень понял, но врачи для этого скальпель используют.

Бумажный дом смотреть онлайн