4 сезон 6 серия: Техническое КО

Плеер 1 Плеер 2

Про что 4 сезон 6 серия: Техническое КО

Гандия берёт Найроби в плен и запирается с ней в комнате. Когда она пытается проявить сопротивление, а её вооружённые товарищи подходят к комнате, Сесар пробивает дыру в двери, куда просовывает голову Найроби. Также он связывает её, таким образом приковывая её к этой двери. Теперь команде Профессора придётся срочно придумывать план и действовать сообща, чтобы спасти свою подругу и обезвредить Гандию. Но сам Сесар также заблокирован, ведь из запертой комнаты ему не сбежать, а если он убьёт Найроби, то оставшиеся члены банды пристрелят его. В этой тяжёлой ситуации обе стороны находятся в тупике. Найдёт ли Профессор выход из этого тупика? Ответ мы узнаем, посмотрев 4 сезон 6 серию сериала "Бумажный дом".

В воспоминаниях Найроби признаётся, что хочет ребёнка от Профессора. И это не порыв чувств, а логическое решение. В её глазах Профессор является умным, галантным и преданным человеком, который знает, что такое честь. Поэтому Найроби понимает, что она не сможет найти мужчину, который бы подходил для зачатия ребёнка больше, чем лидер её команды. Профессор соглашается, но при одном условии: зачатие будет не "естественным" путём и после ограбления.

Кадры из этой серии
Бумажный дом 4 сезон 6 серия воспоминанияБумажный дом 4 сезон 6 серия смотретьБумажный дом 4 сезон 6 серия смотретьБумажный дом 4 сезон 6 серия смотреть онлайнБумажный дом 4 сезон 6 серия смотреть онлайнБумажный дом 4 сезон 6 серия
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. MST
    MST 2 января 2024 22:10

    Самая кринжовая хуйня в конце

    1. mango
      mango 4 февраля 2024 19:39

      ДРУГ что же там не так

      1. kain
        kain 21 февраля 2024 12:24

        как минимум то, что 6 вооруженных и подготовленных людей не могут попасть в здорового мужика на расстоянии 5-ти метров

    2. kksusa
      kksusa 8 февраля 2024 18:30

      Самый настоящий испанский стыд🤦‍♂️

  2. Денис
    Денис 18 апреля 2023 18:37

    Найроби Хочет ребенка от Профессора и это не порыв чувств? Ну не знаю, мне, честно, говоря, так не очень-то показалось, поскольку я все же считал всегда, что между ними эти самые чувства были. Как бы смешно это не было, и поправьте меня, если я не прав совсем, но "логическое решение", скорее, выглядит как повод, нежели причина. В любом случае, это просто мое мнение. 

  3. Андрей Корнеев
    Андрей Корнеев 26 марта 2023 22:43

    Одна из самых интересных и захватывающих серий этого сезона (пока что, что дальше будет посмотрим). Ситуация с захватом Найроби в плен прямо изюминка. Переживал за неё, особенно когда она в дыру голову просовывала. Не знаю на что вообще Гандия рассчитывал. Ну и конечно эти воспоминания Найроби и поведение Профессора мягко говоря озададачили. Особенно способ зачатия) 

Бумажный дом смотреть онлайн