5 сезон 10 серия: Семейная традиция

Плеер 1 Плеер 2

Про что 5 сезон 10 серия: Семейная традиция

Заключительная серия «Бумажного дома». Профессор приходит в здание Банка Испании, чтобы столкнуться лицом к лицу с Тамайо. Вся команда красных комбинезонов арестована. Как того и следовало ожидать, Тамайо также приказывает арестовать и вдохновителя ограбления, однако золото по-прежнему находится в неизвестном месте. Тамайо готов расстрелять всех грабителей вместе с Профессором, но тогда он точно не сможет узнать где золото. С другой стороны он может плюнуть на последствия и делать то, что посчитает нужным, ведь Профессор за это время стал для него настоящей костью в горле, от которой хочется избавиться навсегда.

Меж тем Алисия Сьерра приступает к поискам золота. У неё нет никаких зацепок, но ведь не просто так она является лучшей в своём деле? Чем же закончится «Бумажный дом»? Мы узнаем из этой серии. Именно здесь будет поставлена точка.

Кадры из этой серии
Бумажный дом 5 сезон 10 серия ДенверБумажный дом 5 сезон 10 серия СтокгольмБумажный дом 5 сезон 10 серия Профессор в детствеБумажный дом 5 сезон 10 серия смотретьБумажный дом 5 сезон 10 серия СьерраБумажный дом 5 сезон 10 серия смотреть онлайн
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. florens
    florens 14 апреля 2024 22:50

    ЗАЕБИСЬ<3

  2. Nad
    Nad 9 апреля 2024 01:58

    Это самый гениальный сериал за последние 3 года. И он не про ограбление банков. Ум, достоинство, честь, совесть, дружба, героизм, любовь, красота, отвага, верность, сопротивление - то, чего давно почти нет в современном мире или - на вес золота. Этот сериал про истинные ценности в жизни. Сценаристам - браво! Всё продумано чётко. Есть пара-тройка натяжек - слишком быстро раненые выздоравливают -)) Но это - пустяки по сравнению с идеей. И впервые за долгое время почти все главные герои фильма таковы, что их нельзя не полюбить (за исключением совсем отъявленных злодеев, но и их понять можно). Актёры - замечательные! И спасибо за счастливый конец этой напряжённейшей драмы.

  3. Darlene
    Darlene 2 апреля 2024 14:19

    8/10
    минус балл за довольно кринжовые перестрелки особенно в 4 сезоне
    и минус балл за мучительные любовные сопли растягивающие хронометраж

  4. Александр
    Александр 2 апреля 2024 03:47

    сказка в стиле шитфликса

    первые 2 сезона отличные, героям сопереживаешь, идея ограбления - сделать всё без убийств и напечатать деньги, т.е. ничего не красть, задумка отличная

    3-4-5 сезоны любой нормальный человек начнет хотеть смерти всем героям преступления. Идея ограбления высосана из пальца, "моя мечта украсть золото", ну отлично. С чего я должен сопереживать грабителям, которые убивают людей? Крадут золотовалютный резерв у гос-ва? потому что у них в банде трансгендер и открытый гей? а может "просто потому что". самый бесячий момент: глав охранник делает свою работу - хочет всеми силами спасти заложников и остановить грабителей, с фига из него делают главное зло середины сериала? ах, потому что он убил нашу подружку которая хотела забеременеть, ну найс че, в мультиках для подростков бы проканало, но тут у нас подача чуть ли не как супергеройского кино про сверхлюдей. Финал вообще вынос мозга - автору 0 лет

  5. вики
    вики 21 февраля 2024 20:09

    Сериал чудесный, 1 и 2 сезон так себе, Корейская версия 1 и 2 лучше. но начиная с 3 сезона это отвал бошки, всем советую посмотреть, переживала, плакала и радовалась вместе с героями, очень жаль что двух ярких персонажей убрали.

  6. Анастасия Баранникова
    Анастасия Баранникова 14 февраля 2024 11:14

    Очень понравился сериал, даже жалко что кончился... рекомендую 

  7. Emika
    Emika 26 января 2024 14:22

    Этот сериал заставил меня смеяться и плакать. Один из самых замечательных сериалов, он очень гениальный ,чувственный и напряжённый. Спасибо❤

  8. cipa
    cipa 20 января 2024 18:58

    Кто делал сюжет к этому фильму нужно отдать должное, но все же кто придумывал сцены перестрелок, аля из серии марвел совместно с индийский голивудом, того на мыло, так же и касаются люди которые придумывали эти бесконечно тупые сцены любовных диалогов, разборок и прочей хрени. 7/10 

  9. Марина
    Марина 28 декабря 2023 22:03

    Крутой фильм. Мне понравился. Хотя концовку я так и не совсем поняла. 



  10. Christina
    Christina 17 декабря 2023 17:58

    очень классный фильм и актеры. Я очень нервничала 

  11. Ниганрус
    Ниганрус 21 октября 2023 10:23

    Даа,такой сказки,я ещё не видел🤪 Спаители придут☠️

  12. Игорь
    Игорь 12 марта 2023 21:56

    Сериал довольно бодро начинался, первые сезоны посмотрел на одном дыхании. Начиная с четвертого сезона, сериал начал сдавать. Серии стали затянутыми, много разговоров и т.п. Досматривал сериал только ради концовки, было интересно, чем же все в итоге закончится. Не скажу, что концовка мне понравилась, могли как-то поинтересней закончить, но и так норм.

  13. Алина
    Алина 11 марта 2023 19:27

    Сериал классный, особенно первый сезон конечно, но концовка разочаровала, я ждала какого-то другого финала всё таки. Было неожиданно, что начали появляться и новые главные герои в сериале в последующих сезонах, но актеры классные и все прямо на своих местах) Посмотрели с мужем за 3 недели, но опять таки финал подвел( 

Бумажный дом смотреть онлайн